17
BROCHE « bouquet de tiges et volutes » en platine et or gris serti de diamants ronds et baguett
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBROCHE « bouquet de tiges et volutes » en platine et or gris serti de diamants ronds et baguette. Vers 1950. Long : 8,6 cm. Poids brut : 30,5 g.