16
Lot de DEUX PENDENTIFS dont : – un en ivoire sculpté, ciselé et repercé à motif d’aigl
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot de DEUX PENDENTIFS dont : - un en ivoire sculpté, ciselé et repercé à motif d'aigle. (Cassures, traces de colle). - l'autre en or jaune en forme de goutte serti d'une amazonite cassée. Poids total brut : 13,9 g.