319
BROCHE «camée» en or jaune serti de calcédoine trois couches à motif de profil de femm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBROCHE «camée» en or jaune serti de calcédoine trois couches à motif de profil de femme. Long.: 5,3 cm. Poids brut: 23,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BROCHE «camée» en or jaune serti de calcédoine trois couches à motif de profil de femm