320
COLLIER articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’améthystes de forme ovale alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCOLLIER articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'améthystes de forme ovale alternées de diamants taille brillant. Long.: 40,5 cm. Poids brut: 40,7 g