55
Broche Canard en or jaune (750) ciselé, les plumes ornées d'émail translucide vert, bleu et jaune, l'oeil ponctué d'une émeraude ronde facettée en serti griffe
Vers 1950
Poids brut : 18.9 g - Dim : 4.5 x 3 cm
(égrisures, petits manques à l'émail)