56
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond
Cadran à fond doré satiné signé, à index chiffres arabes et flèches pour les heures
Bracelet à maille souple, fermoir clapet à échelle
Vers 1960
Poids brut : 23 g - L : 17.5 cm
(boîtier non ouvert)