61
Broche ciculaire en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif d’une fleur et feuillag
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBroche ciculaire en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif d'une fleur et feuillage.Poids brut: 3,1g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Broche ciculaire en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif d’une fleur et feuillag