Lot 61

Broche ciculaire en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif d’une fleur et feuillag

61

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Broche ciculaire en or jaune (750 millièmes) ajouré à motif d'une fleur et feuillage.Poids brut: 3,1g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.