62
Paire de pendants d’oreilles en or jaune (750 millièmes) orné de pierres rouge
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPaire de pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes) orné de pierres rouges. Poids brut: 4.5g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Paire de pendants d’oreilles en or jaune (750 millièmes) orné de pierres rouge