83
BROCHE circulaire en or jaune (750‰) retenant un pièce de 20 Lei, Carol I en or (900‰), entouré de demi-perles (manque
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE circulaire en or jaune (750‰) retenant un pièce de 20 Lei, Carol I en or (900‰), entouré de demi-perles (manque). Diam. : 2,7 cm. Poids brut : 9,6 g.