84
Importante BROCHE «nOeud» en or jaune (750‰) orné d’émail vert (deux tons) et noir (légers manques
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportante BROCHE «nOeud» en or jaune (750‰) orné d'émail vert (deux tons) et noir (légers manques). Dim. : 7 x 4 cm. Poids brut : 23,8 g.