241
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) finement godronné serti de micro-mosaïque (accident) à décor de colombe sur une coupe végétale, et petites perles probablement fines (manque une perle
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) finement godronné serti de micro-mosaïque (accident) à décor de colombe sur une coupe végétale, et petites perles probablement fines (manque une perle). XIXème siècle. Diam. : 3,5 cm. Poids brut : 14,6 g.