240
EPINGLE A CHAPEAU en métal surmonté d’un motif de « grappe » en émail (accidents et manques) et perles verte
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREPINGLE A CHAPEAU en métal surmonté d’un motif de « grappe » en émail (accidents et manques) et perles vertes.