194
BROCHE circulaire «fleur stylisée» en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin entouré de lignes de diamants taillés en ros
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBROCHE circulaire «fleur stylisée» en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin entouré de lignes de diamants taillés en rose.
Diam.: 2,7 cm.
Poids brut: 6,8 g.