193
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en métal serti de diamants taille brillant et corail sculpté à motifs de «bouquets de roses
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en métal serti de diamants taille brillant et corail sculpté à motifs de «bouquets de roses». Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long.: 7,4 g.
Poids brut: 14,9 g.