192
BAGUE «vous et moi» en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de deux lignes sinueuses de diamants taepers ponctuées de deux diamants demi taille en serti clo
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de deux lignes sinueuses de diamants taepers ponctuées de deux diamants demi taille en serti clos.
Signée MONTEJO.
Doigt: 52.
Poids brut: 8,5 g.