191
PARURE comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une BAGUE et une BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes calibrées et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPARURE comprenant un BRACELET rigide ouvrant, une BAGUE et une BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt: 52. Long. bracelet: 17 cm env. Long. barrette: 3,6 cm.
Poids brut total: 35,1 g.