94
BROCHE de corsage « brin de muguet » en or jaune serti de jade godronné (Cassé), de cristal de roche dépoli (Fêles) à motif de clochette pivotante rehaussé chacune au centre d’un diamant de taille 8/
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBROCHE de corsage « brin de muguet » en or jaune serti de jade godronné (Cassé), de cristal de roche dépoli (Fêles) à motif de clochette pivotante rehaussé chacune au centre d'un diamant de taille 8/8. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 17,9 g.