93
Étonnante ALLIANCE en or jaune à demi-anneaux pivotants, serti d’alignements de rubis et saphirs calibrés soulignés de diamants rond
Estimation :
670.00 - 700.00 EURÉtonnante ALLIANCE en or jaune à demi-anneaux pivotants, serti d'alignements de rubis et saphirs calibrés soulignés de diamants ronds. Doigt : 53. Poids brut : 4,3 g.