92
ÉPINGLE A CRAVATE en platine et or jaune sertis d’un saphir de forme coussin entouré de diamants (Manque un diamant
Estimation :
560.00 - 580.00 EURÉPINGLE A CRAVATE en platine et or jaune sertis d'un saphir de forme coussin entouré de diamants (Manque un diamant). Poids brut : 2,1 g.