91
BAGUE en or jaune serti de diamants taillés en rose et rubi
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune serti de diamants taillés en rose et rubis. Travail français. Doigt : 50. Poids brut : 3,9 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE en or jaune serti de diamants taillés en rose et rubi