90
BAGUE en vermeil ajouré serti d’un alignement de saphirs calibrés épaulés de deux rubis et de deux émeraudes de forme navette et de petits diamants rond
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBAGUE en vermeil ajouré serti d'un alignement de saphirs calibrés épaulés de deux rubis et de deux émeraudes de forme navette et de petits diamants ronds. Doigt : 53. Poids brut : 4,2 g.