89
BROCHE de corsage « fleur stylisée » en or jaune satiné et or gris serti au centre de petites turquoises cabocho
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBROCHE de corsage « fleur stylisée » en or jaune satiné et or gris serti au centre de petites turquoises cabochon. Vers 1970. Poids brut : 17,5 g.