151
BROCHE de forme circulaire en or jaune serti d’une pièce autrichienne datée 1815 en o
Estimation :
250.00 - 280.00 EURBROCHE de forme circulaire en or jaune serti d'une pièce autrichienne datée 1815 en or. Poids: 15,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BROCHE de forme circulaire en or jaune serti d’une pièce autrichienne datée 1815 en o