152
BROCHE de forme ovale en or jaune amati et ciselé à motifs de pampres retenant en son centre une importante améthyst
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE de forme ovale en or jaune amati et ciselé à motifs de pampres retenant en son centre une importante améthyste. Chocs, transformation. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 16,6 g