153
COLLIER de fils retenant une variété d’oeufs russes en verre, céramique, or, argent et métal partiellement émaillés et ciselés ou serti
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURCOLLIER de fils retenant une variété d'oeufs russes en verre, céramique, or, argent et métal partiellement émaillés et ciselés ou sertis. Travail russe, vers 1900. Poids brut: 44,9 g