172
BROCHE « deux canards » en or jaune et argent partiellement émaillés (manques à l’émail) serti de diamants taillés en rose et rubi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE « deux canards » en or jaune et argent partiellement émaillés (manques à l'émail) serti de diamants taillés en rose et rubis. Poids brut : 14,4 g.