173
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré à motifs circulaires, serti de diamants de taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré à motifs circulaires, serti de diamants de taille brillant retenant une perle de culture blanche. Diam. des perles de culture: de 14,3 à 14,7 mm env. Long : 5,4 cm. Poids brut : 14,1 g.