174
Importante BAGUE « volute » en or gris 14 carats serti d’une perle de culture blanche et de diamants de taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE « volute » en or gris 14 carats serti d'une perle de culture blanche et de diamants de taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 17,4 g.