165
BROCHE « deux caniches » en or gris (750‰) sculpté et ciselé, les yeux sertis de rubi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE "deux caniches" en or gris (750‰) sculpté et ciselé, les yeux sertis de rubis.
Dim.: 3,6 x 2,9 cm. Poids brut : 15,1 g.