164
Large BAGUE en or gris (750‰) serti d’alignements de diamants taille brillant et baguette, alterné
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURLarge BAGUE en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant et baguette, alternés.
Doigt : 50. Poids brut : 7,1 g.