111
Broche en argent à décor de branchages sur fond émaillé dit « Plique-à-jour » (Poids brut :5 g
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBroche en argent à décor de branchages sur fond émaillé dit « Plique-à-jour » (Poids brut :5 gr.). Larg. 4 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Broche en argent à décor de branchages sur fond émaillé dit « Plique-à-jour » (Poids brut :5 g