112
Broche en argent à décor de dragon en haut-relief ornementé d’un cabochon de pierre dure ( Poids brut : 6 g
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBroche en argent à décor de dragon en haut-relief ornementé d'un cabochon de pierre dure ( Poids brut : 6 gr.). Larg. 5 cm