6
BROCHE en argent articulé et ciselé serti de pierres de couleur à motifs circulaires, étoile et coeu
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBROCHE en argent articulé et ciselé serti de pierres de couleur à motifs circulaires, étoile et coeur. Signée Frank et Brihilda, Coriz et datée 1991. Long. : 7 cm. Poids brut : 20,5 g