5
Lot comprenant : – Un COLLIER rigide en fil de métal à motif de cercles retenant des perles d’imitation en goutte
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot comprenant : - Un COLLIER rigide en fil de métal à motif de cercles retenant des perles d'imitation en gouttes. Poids brut : 13,5 g - Une BAGUE marguerite en métal doré serti d'une pierre verte entourée de pierres incolores.