60
Broche en or jaune (750) et argent (min. 800) figurant un chat faisant un clin d'oeil, le corps orné d'un cabochon de racine de rubis en serti clos, le museau et l'oeil sertis d'une émeraude ronde facettée et surmonté d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 17.1 g - Dim : 5.5 x 2.5 cm