Lot 61

61

VAN CLEEF & ARPELS Elégant collier torque articulé en or jaune (750) centré d'un pavage de saphirs roses en serti grain, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant Signé et numéroté B469615 Système à charnière avec clapet (à revoir) Poids brut : 104.8 g - Tour de cou : 35 cm