61
VAN CLEEF & ARPELS
Elégant collier torque articulé en or jaune (750) centré d'un pavage de saphirs roses en serti grain, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant
Signé et numéroté B469615
Système à charnière avec clapet (à revoir)
Poids brut : 104.8 g - Tour de cou : 35 cm