167
BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et godronné serti d’un saphir de forme ovale épaulé de quatre diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 550.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et godronné serti d'un saphir de forme ovale épaulé de quatre diamants taille brillant. Long.: 7,7 cm. Poids 8,9 g