291
BROCHE en or jaune (750 millièmes) retenant une pièce de 40 Lires italiennes en or datée 181
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) retenant une pièce de 40 Lires italiennes en or datée 1812.
Diam. : 2,7 cm. Poids brut : 15,8 g.