290
BAGUE » marguerite » en platine (mi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE " marguerite " en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre bleue (égrisures) de forme ovale entourée de diamants taille ancienne.
Doigt : 58. Poids brut : 4,4 g.