55
BROCHE en or jaune serti d’un camée « coquille » profil de femm
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBROCHE en or jaune serti d'un camée « coquille » profil de femme. XIXème siècle. Poids brut : 13,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BROCHE en or jaune serti d’un camée « coquille » profil de femm