56
BAGUE en or gris ajouré serti d’une améthyste de forme ovale rehaussée de diamants de taille brillan
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'une améthyste de forme ovale rehaussée de diamants de taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 18,8 g.