57
PENDENTIF articulé en or gris 14 carats serti d’une alternance de cabochons d’onyx et de corail rehaussés de petits diamants et retenant en pampille une goutte de corai
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPENDENTIF articulé en or gris 14 carats serti d'une alternance de cabochons d'onyx et de corail rehaussés de petits diamants et retenant en pampille une goutte de corail. Long. : 9,5 cm. Poids brut : 23,2 g.