58
BROCHE « insecte » en or jaune, or rose, or gris et or noirci serti de rubis et de diamants, le corps formé d’une perle de culture blanche de forme poir
Estimation :
450.00 - 480.00 EURBROCHE « insecte » en or jaune, or rose, or gris et or noirci serti de rubis et de diamants, le corps formé d'une perle de culture blanche de forme poire. Poids brut : 6,1