322
BROCHE « épi de blé » en or jaune serti d’alignements de citrines ronde
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « épi de blé » en or jaune serti d'alignements de citrines rondes. Travail français vers 1950. Poids brut: 23,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BROCHE « épi de blé » en or jaune serti d’alignements de citrines ronde