321
Importante BAGUE boule godronnée en or jaune et or gris 14 carats serti de cabochons d’onyx soulignés d’alignements de petits diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE boule godronnée en or jaune et or gris 14 carats serti de cabochons d'onyx soulignés d'alignements de petits diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 27,6 g