320
PIAGET ALLIANCE « Possession » en or gris comportant un anneau mobil
Estimation :
230.00 - 250.00 EURPIAGET ALLIANCE « Possession » en or gris comportant un anneau mobile. Doigt : 59. Signée PIAGET, datée 1995 et numérotée. Poids : 8,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PIAGET ALLIANCE « Possession » en or gris comportant un anneau mobil