319
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine partiellement ciselé, lunette, attaches et coulants sertis de diamants, bracelet double cordonnet noir, fermoir en or gris, mouvement mécaniqu
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine partiellement ciselé, lunette, attaches et coulants sertis de diamants, bracelet double cordonnet noir, fermoir en or gris, mouvement mécanique. Vers 1920. Poids brut : 10,5 g.