318
Paire de PENDANTS D’OREILLES « cascade » en or gris serti de petits diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « cascade » en or gris serti de petits diamants de taille brillant. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 8,5 g.