317
COLLIER de perles de culture blanche en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanche en chute. Fermoir en platine serti d'une pierre rouge de forme navette entourée de diamants. Diam. des perles de culture : à mm. Poids brut : 19 g.